Купить недорого 40201 Кварц окатанный 2-5 мм, Россия мешок 25 кг 772 руб.
Кварц окатанный Гейзер представляет собой низкопористую смесь песка и гравия. Используется для очистки воды от взвешенных частиц, а также может применяться в качестве поддерживающего слоя для основной загрузки.
Материал для производства поддерживающего слоя в фильтрующих системах на основе кварцевой породы. Кварцевый песок и гравий - фильтрующие материалы, они характеризуются повышенным содержанием оксида кремния и незначительным количеством растворимых соединений кальция, железа и марганца.
Купить окатанный кварц в нашем магазине
Интернет-магазин teplosmile.ru - официальный дилер производителя Гейзер в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге представлены все актуальные модели фильтров для воды Гейзер и аксессуары к ним. Их вы можете купить по низкой цене, официальной гарантией и бесплатной доставкой.
Высота, см | 17 |
Ширина, см | 56 |
Длина, см | 40 |
Артикул | 40201 |
Особенности | Фильтрующий материал для удаления взвешенных частиц на основе чистой кварцевой породы. Цвет - БЕЛЫЙ. |
Бренд | Гейзер |
Вес, кг | 25 |